아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송광비치타운 | 1 | 3,000만원 평당 198만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 해안동4가 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 12,370만원 평당 584만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 상동 | 2006-04-24 | 2004 | |
| 동아 | 883 | 8,700만원 평당 339만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2006-04-24 | 1995 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2006-04-24 | 1991 | |
| 우미1 | 962 | 4,560만원 평당 303만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 옥암동 | 2006-04-24 | 1993 | |
| 라인 | 1751 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 산정동 | 2006-04-24 | 1991 | |
| 비파2 | 845-1 | 3,950만원 평당 270만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 상동 | 2006-04-24 | 1992 | |
| 주공4단지 | 740 | 3,685만원 평당 271만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 상동 | 2006-04-24 | 1993 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 3,300만원 평당 220만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 연산동 | 2006-04-24 | 1996 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용해동 | 2006-04-23 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,600만원 평당 452만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 15층 | 석현동 | 2006-04-23 | 2006 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2006-04-22 | 1996 | |
| 비파3 | 846 | 4,150만원 평당 276만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 상동 | 2006-04-22 | 1993 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 12층 | 석현동 | 2006-04-21 | 2006 | |
| 영성써니빌 | 1286 | 6,825만원 평당 268만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 산정동 | 2006-04-21 | 2001 | |
| 우성 | 886 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2006-04-21 | 1994 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥암동 | 2006-04-21 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2006-04-21 | 1996 | |
| 동아 | 152-80 | 5,500만원 평당 214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용해동 | 2006-04-21 | 1992 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2006-04-21 | 1996 |