아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신 | 187 | 4,450만원 평당 247만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 산정동 | 2006-04-21 | 1993 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,250만원 평당 242만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 연산동 | 2006-04-21 | 1995 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2006-04-21 | 1995 | |
| 용해3 | 339 | 3,802만원 평당 212만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 용해동 | 2006-04-21 | 1985 | |
| 용해3 | 339 | 3,102만원 평당 208만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 용해동 | 2006-04-21 | 1985 | |
| 우미1 | 962 | 3,000만원 평당 199만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 옥암동 | 2006-04-21 | 1993 | |
| 주공2 | 766 | 3,000만원 평당 221만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 상동 | 2006-04-21 | 1992 | |
| 용해2 | 713 | 2,851만원 평당 205만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 용해동 | 2006-04-21 | 1983 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용해동 | 2006-04-20 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석현동 | 2006-04-20 | 2006 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2006-04-20 | 1998 | |
| 동아 | 883 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2006-04-20 | 1995 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2006-04-20 | 1996 | |
| 라이프 | 400-1 | 5,100만원 평당 199만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 용해동 | 2006-04-20 | 1990 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2006-04-20 | 1994 | |
| 라이프2 | 255 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 용해동 | 2006-04-20 | 1994 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 4,500만원 평당 175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2006-04-20 | 1991 | |
| 일신 | 187 | 4,000만원 평당 222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 산정동 | 2006-04-20 | 1993 | |
| 소암 | 1747 | 3,900만원 평당 263만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 산정동 | 2006-04-20 | 1999 | |
| 비파2 | 845-1 | 3,800만원 평당 260만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 12층 | 상동 | 2006-04-20 | 1992 |