아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 1080-56 | 2,700만원 평당 152만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 산정동 | 2006-04-20 | 1987 | |
| 비파1 | 845 | 1,500만원 평당 176만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 상동 | 2006-04-20 | 1991 | |
| 성지비버리힐스 | 1116-2 | 26,497만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 상동 | 2006-04-19 | 2005 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2006-04-19 | 2002 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 9층 | 석현동 | 2006-04-19 | 2006 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥암동 | 2006-04-19 | 2002 | |
| 종원골든하이츠 | 1199-1 | 7,500만원 평당 180만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 2층 | 용당동 | 2006-04-19 | 1991 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 7,250만원 평당 282만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2006-04-19 | 1998 | |
| 삼성 | 1018 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2006-04-19 | 1995 | |
| 동아 | 883 | 6,450만원 평당 356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2006-04-19 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2006-04-19 | 1996 | |
| 동백 | 1392 | 4,800만원 평당 212만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 2층 | 산정동 | 2006-04-19 | 1990 | |
| 비파3 | 846 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2006-04-19 | 1993 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,170만원 평당 237만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 연산동 | 2006-04-19 | 1995 | |
| 비파2 | 845-1 | 3,880만원 평당 265만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 11층 | 상동 | 2006-04-19 | 1992 | |
| 용일비치맨션 | 1413-2 | 3,400만원 평당 132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2006-04-19 | 1991 | |
| 비파1 | 845 | 2,600만원 평당 305만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 11층 | 상동 | 2006-04-19 | 1991 | |
| 대화타운 | 1734 | 2,150만원 평당 119만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 산정동 | 2006-04-19 | 1991 | |
| 삼성 | 1018 | 14,650만원 평당 420만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 8층 | 상동 | 2006-04-18 | 1995 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석현동 | 2006-04-18 | 2006 |