아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송광비치타운 | 1 | 2,900만원 평당 191만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 해안동4가 | 2006-05-29 | 1998 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 23,100만원 평당 635만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 14층 | 옥암동 | 2006-05-28 | 2002 | |
| 동아 | 152-80 | 6,000만원 평당 233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용해동 | 2006-05-27 | 1992 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,350만원 평당 295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2006-05-27 | 1996 | |
| 비파3 | 846 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 상동 | 2006-05-27 | 1993 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2006-05-26 | 2002 | |
| 현대 | 764 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상동 | 2006-05-26 | 1996 | |
| 한성타워 | 1769 | 5,100만원 평당 204만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 산정동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 4,294만원 평당 237만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대양동 | 2006-05-25 | 1996 | |
| 신안비치2 | 1259 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 신안비치2 | 1259 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산정동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 동승비치 | 17-2 | 3,200만원 평당 126만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 서산동 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석현동 | 2006-05-24 | 2006 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥암동 | 2006-05-24 | 2003 | |
| 한성타워 | 1769 | 7,000만원 평당 198만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 9층 | 산정동 | 2006-05-24 | 1993 | |
| 용해하이츠맨션 | 771-1 | 5,750만원 평당 224만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 용해동 | 2006-05-24 | 1990 | |
| 현대 | 532-2 | 4,000만원 평당 188만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 13층 | 석현동 | 2006-05-24 | 1993 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 3,600만원 평당 212만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 7층 | 산정동 | 2006-05-24 | 1992 | |
| 신안비치1 | 1202 | 3,400만원 평당 190만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 산정동 | 2006-05-24 | 1991 | |
| 비파1 | 845 | 2,500만원 평당 293만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 상동 | 2006-05-24 | 1991 |