아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비파3 | 846 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 상동 | 2006-05-11 | 1993 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2006-05-08 | 2006 | |
| 신안2 | 1019 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2006-05-06 | 1996 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 옥암동 | 2006-05-18 | 2001 | |
| 하당금호1 | 961 | 6,750만원 평당 375만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 옥암동 | 2006-05-03 | 1995 | |
| 삼학타운 | 1285 | 4,950만원 평당 273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2006-05-20 | 1994 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 석현동 | 2006-05-20 | 2006 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,600만원 평당 452만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 석현동 | 2006-05-17 | 2006 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,600만원 평당 305만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 대양동 | 2006-05-22 | 2000 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 4,294만원 평당 237만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대양동 | 2006-05-25 | 1996 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 4,500만원 평당 300만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 연산동 | 2006-05-03 | 1996 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2006-05-18 | 2006 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2006-05-16 | 1998 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 산정동 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 라인 | 1751 | 4,470만원 평당 247만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2006-05-15 | 1991 | |
| 우미1 | 962 | 4,550만원 평당 302만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 옥암동 | 2006-05-13 | 1993 | |
| 신안비치2 | 1259 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 9,350만원 평당 235만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 9층 | 산정동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 비파1 | 845 | 3,390만원 평당 232만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 상동 | 2006-05-19 | 1991 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 3,280만원 평당 273만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 연산동 | 2006-05-10 | 1996 |