아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동백 | 1392 | 4,570만원 평당 180만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 산정동 | 2006-06-26 | 1990 | |
| 라이프 | 400-1 | 4,550만원 평당 204만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 용해동 | 2006-06-26 | 1990 | |
| 남도파크 | 1777-1 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2006-06-26 | 1993 | |
| 신안2 | 1019 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2006-06-25 | 1996 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,150만원 평당 339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2006-06-25 | 1994 | |
| 라이프2 | 255 | 4,800만원 평당 266만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 용해동 | 2006-06-25 | 1994 | |
| 일신 | 187 | 4,100만원 평당 228만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 산정동 | 2006-06-25 | 1993 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 석현동 | 2006-06-24 | 2006 | |
| 현대 | 764 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 상동 | 2006-06-24 | 1996 | |
| 우성 | 886 | 6,070만원 평당 335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-06-24 | 1994 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2006-06-24 | 1996 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 석현동 | 2006-06-23 | 2006 | |
| 동아 | 152-80 | 10,200만원 평당 250만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 용해동 | 2006-06-23 | 1992 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석현동 | 2006-06-23 | 2006 | |
| 삼성 | 1018 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2006-06-23 | 1995 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-06-23 | 1996 | |
| 현대 | 331 | 5,000만원 평당 219만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 연산동 | 2006-06-23 | 1991 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 4,400만원 평당 250만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 연산동 | 2006-06-23 | 1995 | |
| 일신 | 187 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 산정동 | 2006-06-23 | 1993 | |
| 라인 | 1751 | 3,600만원 평당 199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2006-06-23 | 1991 |