아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안비치1 | 1202 | 3,250만원 평당 181만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 산정동 | 2006-06-23 | 1991 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2006-06-22 | 2005 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2006-06-22 | 2001 | |
| 하당금호2 | 961 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2006-06-22 | 1996 | |
| 현대 | 532-2 | 6,050만원 평당 235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석현동 | 2006-06-22 | 1993 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,180만원 평당 285만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연산동 | 2006-06-22 | 1996 | |
| 라이프 | 400-1 | 4,400만원 평당 198만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 15층 | 용해동 | 2006-06-22 | 1990 | |
| 대화파크 | 169 | 3,900만원 평당 216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용해동 | 2006-06-22 | 1995 | |
| 주공2 | 766 | 2,800만원 평당 240만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 상동 | 2006-06-22 | 1992 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 12,000만원 평당 491만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 15층 | 옥암동 | 2006-06-21 | 2003 | |
| 영신그린빌2 | 961-4 | 10,200만원 평당 401만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 14층 | 옥암동 | 2006-06-21 | 2001 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2006-06-21 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2006-06-21 | 1996 | |
| 라인 | 1751 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2006-06-21 | 1991 | |
| 성지비버리힐스 | 1116-2 | 25,305만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 상동 | 2006-06-20 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 13층 | 석현동 | 2006-06-20 | 2006 | |
| 신안 | 1016 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2006-06-20 | 1995 | |
| 용해하이츠맨션 | 771-1 | 4,900만원 평당 191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용해동 | 2006-06-20 | 1990 | |
| 신안비치2 | 1259 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산정동 | 2006-06-20 | 1993 | |
| 동아원앙 | 1284-7 | 3,600만원 평당 199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산정동 | 2006-06-20 | 1994 |