아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비파2 | 845-1 | 3,500만원 평당 239만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 상동 | 2006-06-20 | 1992 | |
| 신안비치1 | 1202 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 산정동 | 2006-06-20 | 1991 | |
| 그랜드파크 | 1086-9 | 3,450만원 평당 146만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 용당동 | 2006-06-20 | 1989 | |
| 동아 | 883 | 8,850만원 평당 344만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2006-06-19 | 1995 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대양동 | 2006-06-19 | 2005 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2006-06-19 | 1992 | |
| 하당금호1 | 961 | 5,700만원 평당 316만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 옥암동 | 2006-06-19 | 1995 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-06-19 | 1994 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,400만원 평당 298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2006-06-19 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 5,250만원 평당 289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2006-06-19 | 1996 | |
| 라이프 | 400-1 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 용해동 | 2006-06-19 | 1990 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2006-06-19 | 1996 | |
| 비파2 | 845-1 | 4,150만원 평당 284만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 상동 | 2006-06-19 | 1992 | |
| 신안비치1 | 1202 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 산정동 | 2006-06-19 | 1991 | |
| 소라 | 1686-1 | 2,900만원 평당 113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2006-06-19 | 1989 | |
| 항동상가 | 1-2 | 1,120만원 평당 86만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 항동 | 2006-06-19 | 1975 | |
| 하당금호2 | 961 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2006-06-18 | 1996 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2006-06-17 | 1998 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 옥암동 | 2006-06-17 | 2001 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥암동 | 2006-06-17 | 1996 |