아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성타운 | 13-4 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,200만원 평당 481만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,800만원 평당 465만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,800만원 평당 465만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,700만원 평당 461만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,500만원 평당 453만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 479만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,000만원 평당 434만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 10,500만원 평당 414만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 8,000만원 평당 356만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 거창읍 상림리 | 2007-04-23 | 1991 | |
| 거열빌라A동 | 680-4 | 6,350만원 평당 253만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2007-04-23 | 2002 | |
| 목화맨션 | 12-4 | 3,700만원 평당 170만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 5층 | 거창읍 상림리 | 2007-04-20 | 1985 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,500만원 평당 501만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-18 | 2007 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,270만원 평당 349만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-18 | 1998 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,250만원 평당 347만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-18 | 1998 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,500만원 평당 469만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-17 | 2007 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거창읍 상림리 | 2007-04-16 | 2003 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-16 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,000만원 평당 434만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-16 | 2007 |