아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김천주공 | 99-1 | 5,100만원 평당 337만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-16 | 1998 | |
| 한성타운 | 13-4 | 10,500만원 평당 414만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-15 | 2007 | |
| 제일라이프주택 | 218-11 | 5,000만원 평당 199만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-13 | 1998 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,000만원 평당 331만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-13 | 1998 | |
| 대동주공 | 97 | 3,200만원 평당 267만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-13 | 1991 | |
| 무지개맨션 | 600-4 | 4,000만원 평당 236만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-11 | 1993 | |
| 그린맨션A동 | 602-1 | 3,650만원 평당 198만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-11 | 1990 | |
| 대동주공 | 97 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-11 | 1991 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 4층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 489만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 10층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 11층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 7층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 5층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 3층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 동원그린빌4차 | 63-11 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 470만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 2층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 대평빌라트 | 1503-5 | 6,500만원 평당 255만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2003 | |
| 아진캐슬 | 142-10 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 거창읍 상림리 | 2007-04-06 | 2005 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 479만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 5층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-06 | 2007 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-06 | 1998 |