아파트 매매 실거래 내역 (총 34건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들꽃마을 | 255-9 | 6,500만원 평당 269만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 11층 | 거창읍 김천리 | 2008-01-24 | 2004 | |
| 신흥3차 | 63-3 | 4,500만원 평당 268만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-25 | 2002 | |
| 전원 | 88-95 | 4,500만원 평당 236만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-22 | 1989 | |
| 동원그린빌 | 403-2 | 10,000만원 평당 399만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 거창읍 가지리 | 2008-01-22 | 2005 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,200만원 평당 344만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 거창읍 김천리 | 2008-01-21 | 1998 | |
| 참좋은 | 1187 | 10,000만원 평당 427만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 12층 | 거창읍 대평리 | 2008-01-17 | 2007 | |
| 신흥2차 | 88-1 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-17 | 1996 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-02 | 2003 | |
| 현대 | 367-3 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-08 | 1991 | |
| 대동주공 | 97 | 3,300만원 평당 273만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-15 | 1991 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,200만원 평당 344만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 거창읍 김천리 | 2008-01-10 | 1998 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-07 | 2003 | |
| 아진프라자 | 933 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-04 | 2003 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-02 | 2007 |