아파트 매매 실거래 내역 (총 23건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 367-3 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거창읍 상림리 | 2007-11-14 | 1991 | |
| 신세계타운 | 478-1 | 4,600만원 평당 254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 거창읍 중앙리 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 그린맨션B동 | 603-1 | 4,630만원 평당 194만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-11-10 | 1991 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거창읍 상림리 | 2007-11-13 | 2003 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2007-11-30 | 2007 | |
| 신흥3차 | 63-3 | 6,500만원 평당 387만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-11-30 | 2002 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,800만원 평당 318만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 거창읍 김천리 | 2007-11-29 | 1998 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,370만원 평당 355만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 거창읍 김천리 | 2007-11-04 | 1998 | |
| 대평빌라트 | 1503-5 | 6,000만원 평당 235만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 거창읍 대평리 | 2007-11-01 | 2003 | |
| 신흥3차 | 63-3 | 5,500만원 평당 327만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-11-12 | 2002 | |
| 대동주공 | 97 | 3,150만원 평당 260만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-11-26 | 1991 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2007-11-22 | 2007 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,400만원 평당 357만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 거창읍 김천리 | 2007-11-22 | 1998 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-11-22 | 2007 | |
| 동원그린빌 | 403-2 | 10,500만원 평당 419만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 거창읍 가지리 | 2007-11-13 | 2005 | |
| 현대 | 367-3 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2007-11-19 | 1991 | |
| 들꽃마을 | 255-9 | 7,100만원 평당 309만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 거창읍 김천리 | 2007-11-19 | 2004 | |
| 참좋은 | 1187 | 10,000만원 평당 407만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 13층 | 거창읍 대평리 | 2007-11-15 | 2007 |