아파트 매매 실거래 내역 (총 44건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나로 | 8-3 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-31 | 2007 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거창읍 상림리 | 2008-03-31 | 2003 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-31 | 2007 | |
| 대평빌라트 | 1503-5 | 5,000만원 평당 196만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 거창읍 대평리 | 2008-03-31 | 2003 | |
| 하나로 | 8-3 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-28 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거창읍 상림리 | 2008-03-28 | 1991 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-27 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거창읍 상림리 | 2008-03-27 | 1991 | |
| 화목 | 600-1 | 5,640만원 평당 256만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-27 | 1993 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-26 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-26 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-25 | 2007 | |
| 대동주공 | 97 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-25 | 1991 | |
| 상동주공 | 771 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 거창읍 상림리 | 2008-03-24 | 2003 | |
| 아진빌라텔 | 54-3 | 8,900만원 평당 348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-24 | 2000 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 거창읍 상림리 | 2008-03-22 | 2003 | |
| 대동늘푸른빌 | 576-1 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-21 | 2008 | |
| 장관빌라 | 13-4 | 7,400만원 평당 290만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 거창읍 상림리 | 2008-03-21 | 1989 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거창읍 상림리 | 2008-03-20 | 2003 | |
| 대동늘푸른빌 | 576-1 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-20 | 2008 |