아파트 매매 실거래 내역 (총 38건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경넥스빌 | 772 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거창읍 상림리 | 2008-04-22 | 2003 | |
| 상동주공 | 771 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 거창읍 상림리 | 2008-04-21 | 2003 | |
| 화목 | 600-1 | 5,500만원 평당 219만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-17 | 1993 | |
| 현대 | 367-3 | 8,100만원 평당 360만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 거창읍 상림리 | 2008-04-07 | 1991 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-30 | 1998 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,300만원 평당 355만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 거창읍 김천리 | 2008-04-15 | 1998 | |
| 금천아뜨리에 | 255-10 | 7,000만원 평당 350만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 거창읍 김천리 | 2008-04-30 | 2005 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-28 | 2007 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,100만원 평당 337만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 거창읍 김천리 | 2008-04-14 | 1998 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-28 | 2007 | |
| 거열빌라A동 | 680-4 | 3,900만원 평당 156만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2008-04-25 | 2002 | |
| 참좋은 | 1187 | 10,000만원 평당 427만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 7층 | 거창읍 대평리 | 2008-04-25 | 2007 | |
| 무지개바동 | 13 | 6,800만원 평당 278만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 5층 | 거창읍 중앙리 | 2008-04-23 | 1994 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-23 | 2007 | |
| 무지개바동 | 13 | 5,600만원 평당 225만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 거창읍 중앙리 | 2008-04-21 | 1994 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-18 | 2007 | |
| 대우아파트 | 215-7 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 거창읍 가지리 | 2008-04-18 | 1997 | |
| 프라하타운 | 997-5 | 23,000만원 평당 474만원 | 160.5㎡ (48.5평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-15 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-17 | 2007 |