아파트 매매 실거래 내역 (총 44건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동늘푸른빌 | 576-1 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-20 | 2008 | |
| 대동늘푸른빌 | 576-1 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-20 | 2008 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-20 | 2007 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-20 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거창읍 상림리 | 2008-03-20 | 1991 | |
| 대동주공 | 97 | 4,500만원 평당 314만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-20 | 1991 | |
| 하나로 | 8-3 | 13,200만원 평당 517만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-18 | 2007 | |
| 아진파크 | 10-2 | 9,700만원 평당 380만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-18 | 2006 | |
| 미가 | 10-29 | 8,700만원 평당 340만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-18 | 2004 | |
| 화목 | 600-1 | 6,150만원 평당 245만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-13 | 1993 | |
| 하나로 | 8-3 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-12 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-12 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 6,100만원 평당 237만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2008-03-12 | 1991 | |
| 하나로 | 8-3 | 13,200만원 평당 517만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-08 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,000만원 평당 474만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-08 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 13,200만원 평당 522만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-06 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-06 | 2007 | |
| 무지개맨션 | 600-4 | 4,000만원 평당 163만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-06 | 1993 | |
| 프라하타운 | 997-5 | 23,000만원 평당 474만원 | 160.5㎡ (48.5평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-05 | 2007 | |
| 무지개바동 | 13 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 거창읍 중앙리 | 2008-03-05 | 1994 |