아파트 매매 실거래 내역 (총 38건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 367-3 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거창읍 상림리 | 2008-04-15 | 1991 | |
| 대동주공 | 97 | 3,350만원 평당 234만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-01 | 1991 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-14 | 2007 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-14 | 2007 | |
| 프라하타운 | 997-5 | 23,000만원 평당 474만원 | 160.5㎡ (48.5평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-11 | 2007 | |
| 신세계타운 | 478-1 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 거창읍 중앙리 | 2008-04-14 | 1995 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-14 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-11 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 13,200만원 평당 517만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-11 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 435만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-03 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 7,100만원 평당 303만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 거창읍 대평리 | 2008-04-04 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-04 | 2007 | |
| 들꽃마을 | 255-9 | 6,500만원 평당 285만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 14층 | 거창읍 김천리 | 2008-04-03 | 2004 | |
| 아진빌라텔 | 54-3 | 9,050만원 평당 354만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-02 | 2000 | |
| 프라하타운 | 997-5 | 23,000만원 평당 474만원 | 160.5㎡ (48.5평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-02 | 2007 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-03 | 1998 | |
| 남광빌라 | 567 | 3,500만원 평당 193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 거창읍 대평리 | 2008-04-01 | 1992 | |
| 대동문화빌라1 | 577-6 | 6,900만원 평당 271만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-04-01 | 2001 |