아파트 매매 실거래 내역 (총 39건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동주공 | 97 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-30 | 1991 | |
| 한성시티빌 | 144 | 24,000만원 평당 587만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 4층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-13 | 2008 | |
| 한성시티빌 | 144 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-18 | 2008 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-26 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-26 | 1991 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,900만원 평당 506만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-25 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-20 | 2007 | |
| 그린105동 | 670 | 5,500만원 평당 217만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-18 | 1992 | |
| 무지개바동 | 13 | 3,000만원 평당 166만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 거창읍 중앙리 | 2008-06-15 | 1994 | |
| 대동문화빌라1 | 577-6 | 6,500만원 평당 255만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-13 | 2001 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-11 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-12 | 2007 | |
| 아진빌라텔 | 54-3 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-11 | 2000 | |
| 아진캐슬 | 142-10 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-09 | 2005 | |
| 화목 | 600-1 | 6,000만원 평당 239만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-05 | 1993 | |
| 대동늘푸른빌 | 576-1 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-05 | 2008 | |
| 신세계타운 | 478-1 | 5,500만원 평당 218만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 12층 | 거창읍 중앙리 | 2008-06-03 | 1995 | |
| 대동늘푸른빌 | 576-1 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-02 | 2008 | |
| 대동늘푸른빌 | 576-1 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-02 | 2008 |