아파트 매매 실거래 내역 (총 39건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우아파트 | 215-7 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거창읍 가지리 | 2008-06-08 | 1997 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-30 | 2003 | |
| 아진프라자 | 933 | 14,500만원 평당 399만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-08 | 2003 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-29 | 1998 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 11,750만원 평당 508만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-08 | 2003 | |
| 현대 | 367-3 | 6,800만원 평당 303만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-07 | 1991 | |
| 상동주공 | 771 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-27 | 2003 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,100만원 평당 339만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 거창읍 김천리 | 2008-06-18 | 1998 | |
| 삼아 | 255-1 | 6,000만원 평당 238만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 거창읍 김천리 | 2008-06-02 | 1994 | |
| 현대 | 367-3 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-26 | 1991 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,300만원 평당 351만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 거창읍 김천리 | 2008-06-25 | 1998 | |
| 제일라이프주택 | 218-11 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 거창읍 김천리 | 2008-06-09 | 1998 | |
| 공작 | 599-1 | 6,600만원 평당 289만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-26 | 1996 | |
| 한성시티빌 | 144 | 22,000만원 평당 549만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 13층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-20 | 2008 | |
| 한성시티빌 | 144 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-20 | 2008 | |
| 한성시티빌 | 144 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-30 | 2008 | |
| 한성시티빌 | 144 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-20 | 2008 | |
| 아진캐슬 | 142-10 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 거창읍 상림리 | 2008-06-24 | 2005 | |
| 대동늘푸른빌 | 576-1 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-30 | 2008 | |
| 대동늘푸른빌 | 576-1 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-06-30 | 2008 |