아파트 매매 실거래 내역 (총 13건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원백마(101~103동) | 864-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서면 와수리 | 2007-08-31 | 1996 | |
| 지포리도성(101,102동) | 460 | 11,725만원 평당 541만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 갈말읍 지포리 | 2007-08-27 | 2007 | |
| 삼호(A~D동) | 152-1 | 4,600만원 평당 181만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 갈말읍 지포리 | 2007-08-10 | 1992 | |
| 지포리도성(101,102동) | 460 | 11,725만원 평당 541만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 갈말읍 지포리 | 2007-08-04 | 2007 | |
| 지포리도성(101,102동) | 460 | 11,725만원 평당 541만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 갈말읍 지포리 | 2007-08-26 | 2007 | |
| 세륭(가~마동) | 963-1 | 2,200만원 평당 141만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 동송읍 오덕리 | 2007-08-24 | 1992 | |
| 한국개나리 | 588-3 | 7,320만원 평당 285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동송읍 이평리 | 2007-08-06 | 1995 | |
| 지포리도성(101,102동) | 460 | 11,725만원 평당 541만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 갈말읍 지포리 | 2007-08-17 | 2007 | |
| 지포리도성(101,102동) | 460 | 11,725만원 평당 541만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 갈말읍 지포리 | 2007-08-16 | 2007 | |
| 유명 | 1028-97 | 2,000만원 평당 166만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 갈말읍 군탄리 | 2007-08-13 | 1998 | |
| 지포리도성(101,102동) | 460 | 11,725만원 평당 541만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 갈말읍 지포리 | 2007-08-06 | 2007 | |
| 지포리도성(101,102동) | 460 | 11,725만원 평당 541만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 갈말읍 지포리 | 2007-08-03 | 2007 | |
| 지포리도성(101,102동) | 460 | 11,225만원 평당 518만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 갈말읍 지포리 | 2007-08-02 | 2007 |