아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미미 | 538 | 13,100만원 평당 727만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 갈현동 | 2006-02-01 | 1997 | |
| 응암동금호 | 739 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 응암동 | 2006-02-18 | 1998 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 42,800만원 평당 943만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 7층 | 응암동 | 2006-02-15 | 2001 | |
| 에버그린 | 118-68 | 15,500만원 평당 615만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 응암동 | 2006-02-20 | 2004 | |
| 문영마운틴(167-2) | 167-2 | 15,273만원 평당 596만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 증산동 | 2006-02-13 | 2004 | |
| 월드 | 57-39 | 12,500만원 평당 620만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 역촌동 | 2006-02-27 | 2003 | |
| 우신 | 25-53 | 12,400만원 평당 471만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 3층 | 구산동 | 2006-02-28 | 1995 | |
| 신사씨티 | 297 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 신사동 | 2006-02-27 | 1993 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 14,250만원 평당 774만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 응암동 | 2006-02-22 | 2001 | |
| 삼성타운 | 231 | 14,950만원 평당 832만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 대조동 | 2006-02-25 | 1997 | |
| 현대2 | 355 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신사동 | 2006-02-27 | 1994 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,000만원 평당 1,090만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 불광동 | 2006-02-15 | 1988 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 44,000만원 평당 967만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 20층 | 응암동 | 2006-02-22 | 2001 | |
| 문영마운틴(167-2) | 167-2 | 15,090만원 평당 589만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 증산동 | 2006-02-26 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 368 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2006-02-14 | 2004 | |
| 혜승밸라지오 | 8-24 | 13,700만원 평당 559만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 역촌동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 현대1 | 359 | 17,500만원 평당 687만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2006-02-07 | 1997 | |
| 송학 | 24-59 | 14,000만원 평당 594만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 구산동 | 2006-02-25 | 2004 | |
| 그린 | 24-77 | 12,500만원 평당 786만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 구산동 | 2006-02-24 | 2005 | |
| 우성 | 694-1 | 18,000만원 평당 735만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 13층 | 응암동 | 2006-02-23 | 1988 |