아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역촌빌라트 | 49-12 | 13,000만원 평당 830만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 역촌동 | 2006-03-19 | 2002 | |
| 삼성타운 | 231 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대조동 | 2006-03-04 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2006-03-14 | 1988 | |
| 두성 | 185-19 | 16,000만원 평당 652만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 증산동 | 2006-03-28 | 2003 | |
| 명남뉴 | 83-26 | 23,100만원 평당 904만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 역촌동 | 2006-03-29 | 2005 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 녹번동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 산호 | 21-61 | 9,800만원 평당 439만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 구산동 | 2006-03-29 | 2004 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2006-03-29 | 2003 | |
| DMC우방 | 244 | 34,000만원 평당 978만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 증산동 | 2006-03-30 | 2000 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 44,500만원 평당 1,075만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 4층 | 역촌동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2006-03-12 | 1994 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 38,000만원 평당 1,181만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 7층 | 역촌동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| 모델리안1 | 39-21 | 16,500만원 평당 717만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 신사동 | 2006-03-31 | 2004 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 30,500만원 평당 791만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 7층 | 갈현동 | 2006-03-27 | 2000 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 녹번동 | 2006-03-28 | 2002 | |
| 두일 | 308-3 | 14,900만원 평당 592만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 구산동 | 2006-03-25 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 21,250만원 평당 1,053만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 불광동 | 2006-03-27 | 1988 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 19,200만원 평당 752만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 갈현동 | 2006-03-27 | 2001 | |
| 라이프미성 | 248 | 21,000만원 평당 1,041만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 불광동 | 2006-03-31 | 1988 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 증산동 | 2006-03-24 | 2004 |