아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자선메르시안(400) | 400 | 23,000만원 평당 980만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 7층 | 응암동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 녹번동 | 2006-03-28 | 2002 | |
| 두성 | 185-19 | 16,000만원 평당 652만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 증산동 | 2006-03-28 | 2003 | |
| 문영마운틴(167-2) | 167-2 | 15,090만원 평당 589만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 증산동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 13,900만원 평당 723만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 11층 | 신사동 | 2006-03-28 | 1987 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 30,500만원 평당 791만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 7층 | 갈현동 | 2006-03-27 | 2000 | |
| 라이프미성 | 248 | 21,250만원 평당 1,053만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 불광동 | 2006-03-27 | 1988 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 19,200만원 평당 752만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 갈현동 | 2006-03-27 | 2001 | |
| 웰빙 | 522-16 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 갈현동 | 2006-03-27 | 2004 | |
| 뉴월드(402-112) | 402-112 | 5,000만원 평당 620만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 응암동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 예승 | 113-2 | 22,000만원 평당 883만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 응암동 | 2006-03-25 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2006-03-25 | 2004 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 응암동 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 두일 | 308-3 | 14,900만원 평당 592만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 구산동 | 2006-03-25 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2006-03-24 | 1988 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 증산동 | 2006-03-24 | 2004 | |
| 문영마운틴(167-1) | 167-1 | 23,431만원 평당 915만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 증산동 | 2006-03-24 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2006-03-24 | 2004 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 16,900만원 평당 662만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 갈현현대 | 382 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2006-03-24 | 1998 |