아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번2현대 | 278-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2006-03-23 | 2001 | |
| 신성 | 155-1 | 12,430만원 평당 731만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 11층 | 신사동 | 2006-03-23 | 1988 | |
| 홍익 | 19-117 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2006-03-23 | 1995 | |
| 뉴월드 | 338-7 | 8,000만원 평당 571만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 7층 | 신사동 | 2006-03-23 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 47,000만원 평당 1,236만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 5층 | 불광동 | 2006-03-22 | 1988 | |
| 문영마운틴(167-1) | 167-1 | 23,431만원 평당 915만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 증산동 | 2006-03-22 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구산동 | 2006-03-22 | 1998 | |
| 태영홈아파트 | 26-25 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2006-03-22 | 2002 | |
| 삼성타운 | 231 | 15,600만원 평당 868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대조동 | 2006-03-22 | 1997 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2006-03-22 | 1993 | |
| 우성 | 694-1 | 13,200만원 평당 675만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 응암동 | 2006-03-22 | 1988 | |
| 남해그린힐 | 632 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2006-03-22 | 2001 | |
| 산호 | 21-61 | 9,800만원 평당 439만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 구산동 | 2006-03-22 | 2004 | |
| 청송 | 30 | 22,500만원 평당 752만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 5층 | 불광동 | 2006-03-21 | 2003 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 21,877만원 평당 851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 증산동 | 2006-03-21 | 2004 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 녹번동 | 2006-03-21 | 2002 | |
| 응암동금호 | 739 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 응암동 | 2006-03-21 | 1998 | |
| 유로카운티 | 81-164 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2006-03-21 | 2002 | |
| 문영마운틴(167-1) | 167-1 | 23,514만원 평당 915만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2006-03-20 | 2004 | |
| 미미 | 538 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈현동 | 2006-03-20 | 1997 |