아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 355 | 19,350만원 평당 754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신사동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 뉴월드(402-120) | 402-120 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2006-03-20 | 2005 | |
| 웰빙존 | 522-19 | 17,000만원 평당 692만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 갈현동 | 2006-03-20 | 2004 | |
| 산호 | 21-61 | 9,800만원 평당 439만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 구산동 | 2006-03-20 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,700만원 평당 1,277만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 불광동 | 2006-03-19 | 1988 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 13,000만원 평당 830만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 역촌동 | 2006-03-19 | 2002 | |
| 신동아 | 197-78 | 10,000만원 평당 627만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 응암동 | 2006-03-19 | 1990 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 녹번동 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 삼성타운 | 231 | 16,350만원 평당 910만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대조동 | 2006-03-18 | 1997 | |
| 갈현현대 | 382 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2006-03-18 | 1998 | |
| 우성 | 694-1 | 13,000만원 평당 665만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 응암동 | 2006-03-18 | 1988 | |
| 자선메르시안(193) | 193-1 | 19,800만원 평당 787만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 증산동 | 2006-03-17 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 19,500만원 평당 766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 신사동 | 2006-03-17 | 1997 | |
| 라이프씨티 | 354 | 18,000만원 평당 717만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 신사동 | 2006-03-17 | 1992 | |
| 지캐슬 | 487-2 | 16,000만원 평당 679만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 7층 | 갈현동 | 2006-03-17 | 2003 | |
| 밀레니엄삼우 | 148-2 | 40,000만원 평당 917만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 8층 | 수색동 | 2006-03-16 | 2001 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 녹번동 | 2006-03-16 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2006-03-16 | 2004 | |
| DMC월드 | 250 | 23,000만원 평당 914만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 18층 | 증산동 | 2006-03-16 | 2002 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 42,000만원 평당 926만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 14층 | 응암동 | 2006-03-15 | 2001 |