아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2006-03-15 | 1988 | |
| 현대1 | 359 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 신사동 | 2006-03-15 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 19,000만원 평당 942만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2006-03-15 | 1988 | |
| 뉴월드(240-63) | 240-63 | 19,000만원 평당 568만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 7층 | 응암동 | 2006-03-15 | 2005 | |
| 신사씨티 | 297 | 13,000만원 평당 740만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 신사동 | 2006-03-15 | 1993 | |
| 갈현현대 | 382 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 구산동 | 2006-03-15 | 1998 | |
| 신사씨티 | 297 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신사동 | 2006-03-15 | 1993 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2006-03-14 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2006-03-14 | 1988 | |
| 현대1 | 359 | 17,200만원 평당 676만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2006-03-14 | 1997 | |
| 라이프씨티 | 354 | 16,000만원 평당 637만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 신사동 | 2006-03-14 | 1992 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 34,500만원 평당 889만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 4층 | 응암동 | 2006-03-13 | 2003 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 증산동 | 2006-03-13 | 1997 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 21,177만원 평당 824만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 증산동 | 2006-03-13 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 20,000만원 평당 794만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 신사동 | 2006-03-13 | 1987 | |
| 유한베스트빌 | 11-21 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2006-03-13 | 2002 | |
| 신동아 | 197-78 | 9,000만원 평당 564만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 응암동 | 2006-03-13 | 1990 | |
| 현대2 | 355 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2006-03-12 | 1994 | |
| 경향파크 | 162-1 | 16,400만원 평당 645만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 구산동 | 2006-03-12 | 1989 | |
| 신사씨티 | 297 | 12,200만원 평당 694만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 신사동 | 2006-03-12 | 1993 |