아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사씨티 | 297 | 12,200만원 평당 694만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 신사동 | 2006-03-12 | 1993 | |
| 송학 | 24-59 | 14,000만원 평당 594만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 구산동 | 2006-03-08 | 2004 | |
| DMC우방 | 244 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 증산동 | 2006-03-04 | 2000 | |
| 유로카운티 | 81-164 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2006-03-21 | 2002 | |
| 자선메르시안101동(123-26) | 123-26 | 11,000만원 평당 743만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 응암동 | 2006-03-09 | 2002 | |
| 신동아 | 197-78 | 10,400만원 평당 652만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 응암동 | 2006-03-10 | 1990 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2006-03-16 | 2004 | |
| 삼성타운 | 231 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 대조동 | 2006-03-02 | 1997 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 10,300만원 평당 527만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 9층 | 갈현동 | 2006-03-06 | 1991 | |
| 우신 | 25-53 | 12,000만원 평당 422만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 5층 | 구산동 | 2006-03-03 | 1995 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,250만원 평당 1,103만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 불광동 | 2006-03-01 | 1988 | |
| 회림 | 39-2 | 16,500만원 평당 725만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 신사동 | 2006-03-10 | 2004 | |
| 남해그린힐 | 632 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2006-03-29 | 2001 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,700만원 평당 1,125만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 불광동 | 2006-03-04 | 1988 | |
| DMC우방 | 244 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 증산동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 갈현현대 | 382 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2006-03-24 | 1998 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 26,000만원 평당 1,029만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 신사동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 신사성원 | 360 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2006-03-10 | 2000 | |
| 한솔 | 539 | 8,700만원 평당 720만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 갈현동 | 2006-03-06 | 1997 | |
| 뉴월드(402-120) | 402-120 | 6,300만원 평당 662만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 응암동 | 2006-03-10 | 2005 |