서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200603

387건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 93
🏞️ 토지: 34
🏬 상가: 58
평균 매매가: 2.0최고가: 4.7최저가: 0.5

200603서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 387입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서강스카이빌
4.2
1
센타폴리스
4.1
2
밀레니엄삼우
4.0
1
녹번2현대
3.1
1
대주피오레
3.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
24
중소형 (60-85㎡)
2.0
66
중형 (85-115㎡)
2.8
4
대형 (115㎡ 이상)
4.0
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
42
중층 (6-15층)
2.1
52
고층 (16층 이상)
1.8
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대림아파트(276)276
28,000만원
평당 1,093만원
84.7
(25.6평)
11녹번동2006-03-311993
라이프미성248
23,400만원
평당 1,160만원
66.7
(20.2평)
12불광동2006-03-311988
라이프미성248
21,000만원
평당 1,041만원
66.7
(20.2평)
3불광동2006-03-311988
세영188-12
19,000만원
평당 841만원
74.7
(22.6평)
7증산동2006-03-312004
모델리안139-21
16,500만원
평당 717만원
76.1
(23.0평)
3신사동2006-03-312004
신성수정358
13,300만원
평당 737만원
59.6
(18.0평)
6신사동2006-03-311996
DMC우방244
34,000만원
평당 978만원
115.0
(34.8평)
1증산동2006-03-302000
브라운스톤구산159-10
20,500만원
평당 1,130만원
60.0
(18.1평)
11구산동2006-03-302006
우리스페이스(113-28)113-28
16,000만원
평당 666만원
79.5
(24.0평)
7응암동2006-03-302003
대주피오레669-1
26,850만원
평당 1,045만원
84.9
(25.7평)
14응암동2006-03-292003
명남뉴83-26
23,100만원
평당 904만원
84.5
(25.6평)
6역촌동2006-03-292005
DMC우방244
19,000만원
평당 1,048만원
59.9
(18.1평)
11증산동2006-03-292000
미성140-1
14,200만원
평당 739만원
63.5
(19.2평)
5신사동2006-03-291987
남해그린힐632
12,750만원
평당 704만원
59.9
(18.1평)
6불광동2006-03-292001
청록227-22
12,500만원
평당 590만원
70.1
(21.2평)
7응암동2006-03-291998
산호21-61
9,800만원
평당 439만원
73.8
(22.3평)
5구산동2006-03-292004
센타폴리스85-12
44,500만원
평당 1,075만원
136.8
(41.4평)
4역촌동2006-03-282004
센타폴리스85-12
38,000만원
평당 1,181만원
106.4
(32.2평)
7역촌동2006-03-282004
DMC 진흥416-1
29,000만원
평당 1,225만원
78.3
(23.7평)
9수색동2006-03-282003
굿모닝기룡(369-0)369
26,000만원
평당 1,029만원
83.5
(25.3평)
11신사동2006-03-282005
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
세양 오피스텔9-4
9,423만원
평당 656만원
47.5
(14.4평)
2대조동2006-03-152003
녹번동메카오피스텔35-21
6,500만원
평당 1,048만원
20.5
(6.2평)
2녹번동2006-03-062003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
불광하이빌26-9
8,500만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 30.2
3대조동2006-03-19다세대
대양네스트빌104-31
12,700만원
79.5㎡ (24.0평)
대지 39.3
1응암동2006-03-25다세대
정다운주택A동391-65
16,500만원
72.5㎡ (21.9평)
대지 40.4
1불광동2006-03-17다세대
청명대빌라382
14,000만원
71.0㎡ (21.5평)
대지 35.5
5불광동2006-03-18다세대
삼성빌라(510-17)510-17
5,600만원
56.0㎡ (16.9평)
대지 20.8
4갈현동2006-03-10다세대
자경아트빌28-67
8,000만원
43.5㎡ (13.1평)
대지 22.8
3역촌동2006-03-25다세대
주연빌라(21-209)21-209
6,500만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 16.0
3녹번동2006-03-24다세대
삼환하이츠맨션120-52
4,600만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 17.1
1녹번동2006-03-24다세대
(230-42)230-42
5,000만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 32.8
-1불광동2006-03-16다세대
(517-18)517-18
4,000만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 38.9
-1갈현동2006-03-17다세대
신성탑스빌419-120
3,000만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 26.0
4응암동2006-03-30다세대
삼성하이츠빌라(23-1)23-1
17,000만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 26.7
-1수색동2006-03-27다세대
진하빌라9-38
18,000만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 30.4
1수색동2006-03-20다세대
흥우맨션B동136-15
13,500만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 40.1
3갈현동2006-03-12다세대
만민베스트빌16-44
11,400만원
77.6㎡ (23.5평)
대지 44.8
2구산동2006-03-25다세대
현대훼밀리타워(86-12)86-12
10,000만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 32.7
1녹번동2006-03-27다세대
삼성하이츠빌라(23-1)23-1
19,000만원
47.1㎡ (14.3평)
대지 30.4
-1수색동2006-03-20다세대
현대빌라(84-78)84-78
7,000만원
47.0㎡ (14.2평)
대지 22.1
1대조동2006-03-30다세대
(193-4)193-4
5,300만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 39.8
-1증산동2006-03-20다세대
부성맨션(495-3)495-3
11,500만원
80.6㎡ (24.4평)
대지 44.2
3갈현동2006-03-16다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 34건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역6,290만원45.3㎡응암동2006-03-18지분
7**제2종일반주거지역15,000만원108.0㎡응암동2006-03-30