아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대홈타운 | 633 | 43,100만원 평당 1,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2006-05-31 | 2004 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 28,050만원 평당 1,096만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 불광동 | 2006-05-31 | 2000 | |
| 현대1 | 359 | 21,200만원 평당 833만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 신사동 | 2006-05-31 | 1997 | |
| 리더스파크 | 85-41 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 역촌동 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 효원 | 88-69 | 21,500만원 평당 860만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 대조동 | 2006-05-30 | 2003 | |
| 한솔 | 539 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 갈현동 | 2006-05-30 | 1997 | |
| 갈현현대 | 382 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구산동 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 라이프미성 | 248 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2006-05-29 | 1988 | |
| 럭스빌(101동) | 174-5 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 증산동 | 2006-05-29 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,300만원 평당 1,105만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2006-05-28 | 1988 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 18,150만원 평당 707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 응암동 | 2006-05-27 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 45,700만원 평당 1,323만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 12층 | 수색동 | 2006-05-26 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,500만원 평당 1,115만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2006-05-26 | 1988 | |
| 현재맨션 | 35-122 | 34,000만원 평당 683만원 | 164.5㎡ (49.7평) | 4층 | 녹번동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2006-05-25 | 1988 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2006-05-25 | 2006 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 22,000만원 평당 871만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 신사동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 디안(89-77) | 89-77 | 19,700만원 평당 784만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 대조동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 우남 | 540 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈현동 | 2006-05-25 | 1998 | |
| 현대1 | 359 | 16,300만원 평당 640만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 신사동 | 2006-05-25 | 1997 |