아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴월드(402-120) | 402-120 | 10,500만원 평당 647만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 응암동 | 2006-05-18 | 2005 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2006-05-17 | 2004 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹번동 | 2006-05-17 | 2001 | |
| 삼성타운 | 231 | 15,100만원 평당 840만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대조동 | 2006-05-17 | 1997 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2006-05-16 | 2006 | |
| 만민라이프(A동) | 59-15 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2006-05-16 | 2004 | |
| 예청 | 36-14 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2006-05-16 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수색동 | 2006-05-15 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 18,300만원 평당 719만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신사동 | 2006-05-15 | 1997 | |
| 응암동금호 | 739 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 응암동 | 2006-05-15 | 1998 | |
| 미성 | 140-1 | 14,200만원 평당 739만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 8층 | 신사동 | 2006-05-15 | 1987 | |
| 우성 | 694-1 | 13,700만원 평당 701만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 응암동 | 2006-05-15 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 불광동 | 2006-05-13 | 1988 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2006-05-13 | 2006 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2006-05-13 | 2006 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 녹번동 | 2006-05-13 | 2002 | |
| 두성 | 21-21 | 16,000만원 평당 646만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 역촌동 | 2006-05-13 | 2004 | |
| 미미 | 538 | 14,700만원 평당 815만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 갈현동 | 2006-05-13 | 1997 | |
| 송학 | 24-59 | 14,000만원 평당 606만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 구산동 | 2006-05-13 | 2004 |