서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200605

401건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 3
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 31
🏬 상가: 67
평균 매매가: 2.3최고가: 4.6최저가: 0.9

200605서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 401입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

센타폴리스
4.5
1
서강스카이빌
4.3
2
북한산현대홈타운
3.6
3
현재맨션
3.4
1
e편한세상 수색 에코포레
3.4
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
15
중소형 (60-85㎡)
2.2
73
중형 (85-115㎡)
3.3
5
대형 (115㎡ 이상)
3.8
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
43
중층 (6-15층)
2.4
56
고층 (16층 이상)
2.8
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
북한산현대홈타운633
43,100만원
평당 1,676만원
85.0
(25.7평)
11불광동2006-05-312004
대호프라자아파트631-1
28,050만원
평당 1,096만원
84.6
(25.6평)
16불광동2006-05-312000
현대1359
21,200만원
평당 833만원
84.2
(25.5평)
12신사동2006-05-311997
리더스파크85-41
32,000만원
평당 1,252만원
84.5
(25.6평)
13역촌동2006-05-302006
효원88-69
21,500만원
평당 860만원
82.7
(25.0평)
3대조동2006-05-302003
한솔539
18,000만원
평당 701만원
84.9
(25.7평)
9갈현동2006-05-301997
갈현현대382
12,800만원
평당 706만원
59.9
(18.1평)
4구산동2006-05-301998
라이프미성248
29,000만원
평당 1,133만원
84.7
(25.6평)
9불광동2006-05-291988
럭스빌(101동)174-5
15,000만원
평당 600만원
82.6
(25.0평)
3증산동2006-05-292004
라이프미성248
22,300만원
평당 1,105만원
66.7
(20.2평)
15불광동2006-05-281988
대주피오레669-1
18,150만원
평당 707만원
84.9
(25.7평)
1응암동2006-05-272003
e편한세상 수색 에코포레415-1
45,700만원
평당 1,323만원
114.2
(34.5평)
12수색동2006-05-262003
라이프미성248
22,500만원
평당 1,115만원
66.7
(20.2평)
5불광동2006-05-261988
현재맨션35-122
34,000만원
평당 683만원
164.5
(49.7평)
4녹번동2006-05-251993
라이프미성248
32,500만원
평당 1,269만원
84.7
(25.6평)
9불광동2006-05-251988
서강스카이빌3(116-24)116-24
27,000만원
평당 1,050만원
85.0
(25.7평)
4응암동2006-05-252006
굿모닝기룡(369-0)369
22,000만원
평당 871만원
83.5
(25.3평)
7신사동2006-05-252005
디안(89-77)89-77
19,700만원
평당 784만원
83.0
(25.1평)
5대조동2006-05-252005
우남540
18,750만원
평당 730만원
84.9
(25.7평)
10갈현동2006-05-251998
현대1359
16,300만원
평당 640만원
84.2
(25.5평)
1신사동2006-05-251997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 3건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
세양 오피스텔9-4
6,800만원
평당 733만원
30.7
(9.3평)
2대조동2006-05-232003
송원하이본111-1
7,000만원
평당 740만원
31.3
(9.5평)
11응암동2006-05-262003
(81-15)81-15
10,600만원
평당 530만원
66.2
(20.0평)
1응암동2006-05-022002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(88-244)88-244
9,200만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 21.2
-1대조동2006-05-26다세대
미도맨션(19-25)19-25
15,600만원
50.4㎡ (15.2평)
대지 24.4
1녹번동2006-05-29다세대
청송빌라(8-248)8-248
6,500만원
56.7㎡ (17.2평)
대지 29.0
-1불광동2006-05-17연립
한신타운157-3
8,700만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 32.3
2불광동2006-05-24다세대
삼호빌라(213-5)213-5
12,300만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 21.6
2증산동2006-05-17다세대
성림맨션(5-41)5-41
9,800만원
79.7㎡ (24.1평)
대지 40.1
1신사동2006-05-02다세대
대광맨숀가동(522-93)522-93
7,950만원
61.1㎡ (18.5평)
대지 31.6
2갈현동2006-05-01연립
기룡맨션B동81-149
6,900만원
39.0㎡ (11.8평)
대지 17.9
1응암동2006-05-30다세대
희정빌라105-18
12,000만원
72.3㎡ (21.9평)
대지 34.3
2응암동2006-05-30다세대
삼호주택197-13
8,600만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 27.2
3응암동2006-05-18다세대
(338-8)338-8
13,200만원
41.5㎡ (12.6평)
대지 28.0
-1수색동2006-05-31다세대
삼익하이빌(89-249)89-249
12,300만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 23.1
1대조동2006-05-30다세대
대흥쉐르빌433-39
9,000만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 24.3
2갈현동2006-05-31다세대
광림빌라(42-51)42-51
9,150만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 34.9
3녹번동2006-05-27다세대
엔에스빌라(5-50)5-50
9,500만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 26.8
2신사동2006-05-29다세대
(235-8)235-8
1,800만원
34.2㎡ (10.3평)
대지 27.0
-1신사동2006-05-28다세대
동명샤인빌6-35
12,650만원
73.1㎡ (22.1평)
대지 37.5
2역촌동2006-05-26다세대
지림아트빌(222-6)222-6
8,550만원
45.9㎡ (13.9평)
대지 24.9
2대조동2006-05-30다세대
(338-8)338-8
12,000만원
41.5㎡ (12.6평)
대지 28.0
-1수색동2006-05-27다세대
동양주택30-1
24,000만원
44.5㎡ (13.4평)
대지 46.1
2수색동2006-05-23연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200605월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 31건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제2종일반주거지역132만원1.3㎡갈현동2006-05-23지분
1**제2종일반주거지역4,471만원39.0㎡응암동2006-05-02