아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종레디안 | 581-3 | 17,500만원 평당 745만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 응암동 | 2006-07-27 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-07-26 | 1994 | |
| 현대1 | 359 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 신사동 | 2006-07-26 | 1997 | |
| 홍익 | 19-117 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2006-07-26 | 1995 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 구산동 | 2006-07-25 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 24,500만원 평당 973만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 14층 | 신사동 | 2006-07-25 | 1987 | |
| 미성 | 140-1 | 20,200만원 평당 802만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 신사동 | 2006-07-25 | 1987 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구산동 | 2006-07-25 | 1991 | |
| 라이프씨티 | 354 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 신사동 | 2006-07-25 | 1992 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2006-07-24 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-07-24 | 1994 | |
| DMC우방 | 244 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 증산동 | 2006-07-24 | 2000 | |
| 현대1 | 359 | 17,500만원 평당 687만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2006-07-24 | 1997 | |
| 경향파크 | 162-1 | 17,000만원 평당 669만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 구산동 | 2006-07-23 | 1989 | |
| 리더스파크 | 85-41 | 30,300만원 평당 1,215만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 9층 | 역촌동 | 2006-07-22 | 2006 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 수색동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 신사코아 | 9-24 | 27,500만원 평당 777만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 신사동 | 2006-07-21 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 26,350만원 평당 1,029만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구산동 | 2006-07-21 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2006-07-21 | 1997 | |
| DMC우방 | 244 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 증산동 | 2006-07-21 | 2000 |