아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광 | 21-8 | 19,400만원 평당 820만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-07-20 | 2006 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신사동 | 2006-07-18 | 2004 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2006-07-12 | 2004 | |
| 예청A | 122-13 | 15,000만원 평당 1,027만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 응암동 | 2006-07-28 | 2002 | |
| 두산위브 | 255 | 34,150만원 평당 1,343만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 증산동 | 2006-07-18 | 2005 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2006-07-15 | 2004 | |
| 대호아파트 | 629 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 불광동 | 2006-07-20 | 1999 | |
| 라이프미성 | 248 | 24,000만원 평당 1,189만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 불광동 | 2006-07-17 | 1988 | |
| 우리스페이스(113-28) | 113-28 | 18,300만원 평당 761만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 응암동 | 2006-07-13 | 2003 | |
| 미미 | 538 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 갈현동 | 2006-07-21 | 1997 | |
| 신사코아 | 9-24 | 27,500만원 평당 777만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 신사동 | 2006-07-21 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 26,350만원 평당 1,029만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구산동 | 2006-07-21 | 2004 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구산동 | 2006-07-25 | 1991 | |
| 현대2 | 355 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-07-26 | 1994 | |
| 현대1 | 359 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2006-07-14 | 1997 | |
| 미미 | 538 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 갈현동 | 2006-07-20 | 1997 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 수색동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 39,500만원 평당 1,144만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 2층 | 수색동 | 2006-07-14 | 2003 | |
| 청록MS(91-9) | 91-9 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 녹번동 | 2006-07-11 | 2004 | |
| 자선메르시안101동(123-26) | 123-26 | 12,000만원 평당 810만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 응암동 | 2006-07-28 | 2002 |