아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영 | 188-12 | 19,000만원 평당 841만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 증산동 | 2006-07-21 | 2004 | |
| 경향파크 | 162-1 | 18,300만원 평당 720만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 구산동 | 2006-07-21 | 1989 | |
| 미미 | 538 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 갈현동 | 2006-07-21 | 1997 | |
| 그린 | 24-77 | 11,000만원 평당 703만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 구산동 | 2006-07-21 | 2005 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 26,850만원 평당 1,047만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2006-07-20 | 2001 | |
| 대호아파트 | 629 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 불광동 | 2006-07-20 | 1999 | |
| 미미 | 538 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 갈현동 | 2006-07-20 | 1997 | |
| 대광 | 21-8 | 19,400만원 평당 820만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-07-20 | 2006 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 15,000만원 평당 814만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 응암동 | 2006-07-20 | 2001 | |
| 에코벨리 | 34-7 | 11,900만원 평당 631만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 4층 | 신사동 | 2006-07-20 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2006-07-19 | 2004 | |
| 회림 | 39-2 | 18,000만원 평당 741만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 신사동 | 2006-07-19 | 2004 | |
| 우신 | 25-53 | 15,000만원 평당 664만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 구산동 | 2006-07-19 | 1995 | |
| 미미 | 538 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 갈현동 | 2006-07-19 | 1997 | |
| 우성 | 694-1 | 13,260만원 평당 678만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 응암동 | 2006-07-19 | 1988 | |
| 두산위브 | 255 | 34,150만원 평당 1,343만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 증산동 | 2006-07-18 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 32,000만원 평당 862만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 4층 | 구산동 | 2006-07-18 | 2004 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2006-07-18 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 구산동 | 2006-07-18 | 2004 | |
| 신사씨티 | 297 | 19,500만원 평당 779만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 신사동 | 2006-07-18 | 1993 |