아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2006-07-18 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신사동 | 2006-07-18 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,800만원 평당 1,320만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 불광동 | 2006-07-17 | 1988 | |
| DMC우방 | 244 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2006-07-17 | 2000 | |
| 라이프미성 | 248 | 24,000만원 평당 1,189만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 불광동 | 2006-07-17 | 1988 | |
| 신성수정 | 358 | 20,250만원 평당 789만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2006-07-17 | 1996 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2006-07-16 | 2003 | |
| 모델리안1 | 39-21 | 16,600만원 평당 721만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 4층 | 신사동 | 2006-07-16 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2006-07-15 | 2004 | |
| 경향파크 | 162-1 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 구산동 | 2006-07-15 | 1989 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 39,500만원 평당 1,144만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 2층 | 수색동 | 2006-07-14 | 2003 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 증산동 | 2006-07-14 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2006-07-14 | 1998 | |
| 현대1 | 359 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2006-07-14 | 1997 | |
| 신사씨티 | 297 | 12,000만원 평당 683만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 신사동 | 2006-07-14 | 1993 | |
| 대호아파트 | 629 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2006-07-13 | 1999 | |
| 우리스페이스(113-28) | 113-28 | 18,300만원 평당 761만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 응암동 | 2006-07-13 | 2003 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2006-07-12 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 20,850만원 평당 813만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신사동 | 2006-07-12 | 1994 | |
| 현대2 | 355 | 20,650만원 평당 805만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2006-07-12 | 1994 |