아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 22,750만원 평당 1,128만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 12층 | 불광동 | 2006-07-06 | 1988 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2006-07-19 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,800만원 평당 1,320만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 불광동 | 2006-07-17 | 1988 | |
| 신아굿모닝(40-55) | 40-55 | 19,400만원 평당 860만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 역촌동 | 2006-07-02 | 2006 | |
| 회림 | 39-2 | 18,000만원 평당 741만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 신사동 | 2006-07-19 | 2004 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 30,000만원 평당 792만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 5층 | 응암동 | 2006-07-05 | 2005 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 증산동 | 2006-07-14 | 2004 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 16,000만원 평당 823만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 녹번동 | 2006-07-05 | 2005 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2006-07-16 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수색동 | 2006-07-10 | 2003 | |
| 갈현현대 | 382 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2006-07-14 | 1998 | |
| 회림 | 39-2 | 16,000만원 평당 652만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 1층 | 신사동 | 2006-07-10 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 36,500만원 평당 1,057만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 1층 | 수색동 | 2006-07-09 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2006-07-18 | 2003 | |
| 신사씨티 | 297 | 19,500만원 평당 779만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 신사동 | 2006-07-18 | 1993 | |
| 경향파크 | 162-1 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 구산동 | 2006-07-15 | 1989 | |
| 인우 | 252 | 19,000만원 평당 886만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 10층 | 증산동 | 2006-07-03 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,900만원 평당 1,135만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 불광동 | 2006-07-07 | 1988 | |
| 현대2 | 355 | 20,650만원 평당 805만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2006-07-12 | 1994 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수색동 | 2006-07-04 | 2003 |