아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 응암동금호 | 739 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 응암동 | 2006-07-12 | 1998 | |
| 청록MS(91-9) | 91-9 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 녹번동 | 2006-07-11 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수색동 | 2006-07-10 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수색동 | 2006-07-10 | 2003 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 27,700만원 평당 816만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 대조동 | 2006-07-10 | 2004 | |
| 회림 | 39-2 | 16,000만원 평당 652만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 1층 | 신사동 | 2006-07-10 | 2004 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 11,850만원 평당 712만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 7층 | 응암동 | 2006-07-10 | 2002 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 36,500만원 평당 1,057만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 1층 | 수색동 | 2006-07-09 | 2003 | |
| 청구 | 413 | 22,600만원 평당 1,249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 수색동 | 2006-07-09 | 2000 | |
| 현대2 | 355 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신사동 | 2006-07-09 | 1994 | |
| 경향파크 | 162-1 | 16,300만원 평당 641만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 구산동 | 2006-07-09 | 1989 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 13,700만원 평당 688만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 갈현동 | 2006-07-09 | 1973 | |
| 신동아 | 197-78 | 9,400만원 평당 590만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 응암동 | 2006-07-09 | 1990 | |
| 명성 | 521-2 | 17,900만원 평당 558만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 4층 | 갈현동 | 2006-07-08 | 1996 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,900만원 평당 1,135만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 불광동 | 2006-07-07 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,750만원 평당 1,128만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 12층 | 불광동 | 2006-07-06 | 1988 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 16,750만원 평당 923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2006-07-06 | 2000 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 30,000만원 평당 792만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 5층 | 응암동 | 2006-07-05 | 2005 | |
| 이즈캐슬 | 68-19 | 17,000만원 평당 708만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 역촌동 | 2006-07-05 | 2004 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 16,000만원 평당 823만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 녹번동 | 2006-07-05 | 2005 |