아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC우방 | 244 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 증산동 | 2006-07-31 | 2000 | |
| 라이프미성 | 248 | 23,000만원 평당 1,140만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 불광동 | 2006-07-31 | 1988 | |
| 삼성타운 | 231 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 대조동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 신사성원 | 360 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신사동 | 2006-07-31 | 2000 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 18,500만원 평당 769만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 1층 | 녹번동 | 2006-07-30 | 1989 | |
| 역산미르빌 | 37-53 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2006-07-30 | 2003 | |
| 삼성타운 | 231 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대조동 | 2006-07-30 | 1997 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2006-07-29 | 2003 | |
| 애필리움 | 113-35 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2006-07-29 | 2006 | |
| 미성 | 140-1 | 15,300만원 평당 796만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 신사동 | 2006-07-29 | 1987 | |
| 갈현현대 | 382 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2006-07-29 | 1998 | |
| 엔에스아파트 | 26-41 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 구산동 | 2006-07-29 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 33,000만원 평당 889만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 5층 | 구산동 | 2006-07-28 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2006-07-28 | 1993 | |
| 예청A | 122-13 | 15,000만원 평당 1,027만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 응암동 | 2006-07-28 | 2002 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 13,500만원 평당 585만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 갈현동 | 2006-07-28 | 1991 | |
| 갈현현대 | 382 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 구산동 | 2006-07-28 | 1998 | |
| 자선메르시안101동(123-26) | 123-26 | 12,000만원 평당 810만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 응암동 | 2006-07-28 | 2002 | |
| 자선메르시안101동(123-26) | 123-26 | 10,000만원 평당 675만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 응암동 | 2006-07-28 | 2002 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2006-07-27 | 2003 |