서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200610

366건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 4
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 37
🏬 상가: 25
평균 매매가: 2.4최고가: 4.5최저가: 1.2

200610서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 366입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

브라운스톤구산
4.5
1
라이프미성
4.1
2
뉴캐슬
3.8
1
북한산대창센시티
3.6
1
대주피오레
3.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.9
26
중소형 (60-85㎡)
2.5
62
중형 (85-115㎡)
2.6
7
대형 (115㎡ 이상)
3.6
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.3
37
중층 (6-15층)
2.5
58
고층 (16층 이상)
2.5
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
응암동금호739
15,200만원
평당 841만원
59.7
(18.1평)
1응암동2006-10-181998
애필리움113-35
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
12응암동2006-10-232006
삼부361
22,000만원
평당 863만원
84.2
(25.5평)
5신사동2006-10-262001
대호아파트629
21,000만원
평당 1,163만원
59.7
(18.1평)
9불광동2006-10-301999
현대2355
22,850만원
평당 890만원
84.8
(25.7평)
17신사동2006-10-101994
경향파크162-1
26,000만원
평당 689만원
124.8
(37.8평)
8구산동2006-10-231989
대림e-편한세상2546
26,900만원
평당 1,051만원
84.6
(25.6평)
2구산동2006-10-212004
남청파인힐742-3
14,450만원
평당 866만원
55.1
(16.7평)
14응암동2006-10-062001
응암동금호739
28,400만원
평당 1,105만원
84.9
(25.7평)
18응암동2006-10-311998
현대1359
23,900만원
평당 939만원
84.2
(25.5평)
7신사동2006-10-301997
대호프라자아파트631-1
28,500만원
평당 1,113만원
84.7
(25.6평)
14불광동2006-10-252000
신아굿모닝(40-55)40-55
17,000만원
평당 922만원
61.0
(18.4평)
3역촌동2006-10-302006
삼성타운231
15,500만원
평당 863만원
59.4
(18.0평)
5대조동2006-10-231997
녹번JR아파트280-1
17,500만원
평당 966만원
59.9
(18.1평)
6녹번동2006-10-102002
유한베스트빌11-21
16,000만원
평당 623만원
85.0
(25.7평)
3신사동2006-10-212002
청구413
23,500만원
평당 1,298만원
59.8
(18.1평)
14수색동2006-10-252000
한솔539
14,750만원
평당 813만원
59.9
(18.1평)
8갈현동2006-10-271997
청구413
23,000만원
평당 1,268만원
60.0
(18.1평)
1수색동2006-10-302000
현대2355
21,000만원
평당 818만원
84.8
(25.7평)
11신사동2006-10-281994
현대2355
24,800만원
평당 966만원
84.8
(25.7평)
9신사동2006-10-231994

오피스텔 매매 실거래가 (총 4건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
백운오피스텔272-22
6,000만원
평당 1,075만원
18.4
(5.6평)
3불광동2006-10-282002
(678-3)678-3
4,900만원
평당 746만원
21.7
(6.6평)
2응암동2006-10-302003
(678-3)678-3
6,000만원
평당 1,209만원
16.4
(5.0평)
3응암동2006-10-232003
(83-25)83-25
7,100만원
평당 691만원
34.0
(10.3평)
7역촌동2006-10-022002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대광그린빌(479-119)479-119
13,000만원
43.5㎡ (13.2평)
대지 23.3
3불광동2006-10-31다세대
(310-2)310-2
20,500만원
54.0㎡ (16.3평)
대지 33.7
2수색동2006-10-16연립
현대공간아트(41-34)41-34
4,500만원
36.9㎡ (11.2평)
대지 16.3
1역촌동2006-10-29다세대
(262-26)262-26
14,500만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 34.2
2갈현동2006-10-31다세대
금성주택300-31
9,000만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 21.7
1갈현동2006-10-30다세대
현대궁전빌라(209-15)209-15
6,400만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 22.6
-1신사동2006-10-29다세대
(28-53)28-53
4,400만원
29.5㎡ (8.9평)
대지 17.9
1역촌동2006-10-23다세대
(30-11)30-11
3,500만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 30.0
1신사동2006-10-25다세대
(300-15)300-15
16,450만원
60.2㎡ (18.2평)
대지 31.0
4갈현동2006-10-02다세대
(19-169)19-169
13,300만원
69.8㎡ (21.1평)
대지 60.4
1신사동2006-10-24다세대
(39-51)39-51
26,000만원
118.1㎡ (35.7평)
대지 79.5
2응암동2006-10-26다세대
현대드림빌63-43
10,000만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 23.4
5역촌동2006-10-30다세대
신창빌라12-145
10,300만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 26.3
1갈현동2006-10-30다세대
미림(11-33)11-33
6,500만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 27.7
2신사동2006-10-30다세대
은우빌라(7-8)7-8
10,500만원
51.7㎡ (15.6평)
대지 29.8
5신사동2006-10-30다세대
로얄데코빌8-19
14,000만원
70.5㎡ (21.3평)
대지 30.3
3역촌동2006-10-18다세대
(285-63)285-63
15,000만원
79.7㎡ (24.1평)
대지 55.0
2갈현동2006-10-30다세대
다세대(29-17)29-17
6,000만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 27.5
-1녹번동2006-10-31다세대
동양맨션(A동)33-35
11,550만원
63.2㎡ (19.1평)
대지 32.0
2역촌동2006-10-30다세대
현대하이츠빌라(100-30)100-30
6,500만원
30.2㎡ (9.1평)
대지 14.4
4녹번동2006-10-31다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 37건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역110만원1.0㎡응암동2006-10-30지분