아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC우방 | 244 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 증산동 | 2006-10-12 | 2000 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 녹번동 | 2006-10-13 | 1993 | |
| 응암동금호 | 739 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 응암동 | 2006-10-24 | 1998 | |
| 명진(348-7) | 348-7 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신사동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 42,950만원 평당 1,677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2006-10-27 | 1988 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2006-10-17 | 2003 | |
| 현대2 | 355 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2006-10-27 | 1994 | |
| 응암동금호 | 739 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 응암동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 녹번동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 23,200만원 평당 911만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2006-10-02 | 1997 | |
| 홍익 | 19-117 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1995 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 29,250만원 평당 1,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2006-10-18 | 2002 | |
| 대호아파트 | 629 | 21,950만원 평당 1,215만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 26,700만원 평당 859만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 5층 | 대조동 | 2006-10-29 | 2004 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2006-10-28 | 2001 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 녹번동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 38,500만원 평당 1,095만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 3층 | 증산동 | 2006-10-30 | 2001 | |
| 라이프씨티 | 354 | 16,200만원 평당 645만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 신사동 | 2006-10-28 | 1992 |