아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 359 | 29,000만원 평당 1,139만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2006-12-16 | 1997 | |
| 자선메르시안(103) | 174-2 | 21,000만원 평당 861만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 증산동 | 2006-12-04 | 2003 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 녹번동 | 2006-12-18 | 1993 | |
| 다원 | 122-7 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2006-12-31 | 2006 | |
| 신아굿모닝(40-55) | 40-55 | 17,550만원 평당 872만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 역촌동 | 2006-12-31 | 2006 | |
| 신동아 | 197-78 | 12,600만원 평당 790만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 응암동 | 2006-12-30 | 1990 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,800만원 평당 981만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 신사동 | 2006-12-29 | 2005 | |
| 럭스빌(101동) | 174-5 | 25,900만원 평당 1,037만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 증산동 | 2006-12-29 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 녹번동 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 송광(484-103) | 484-103 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2006-12-30 | 2006 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 22,500만원 평당 1,165만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 역촌동 | 2006-12-09 | 2006 | |
| 천지로얄 | 202-8 | 15,000만원 평당 664만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 구산동 | 2006-12-26 | 2005 | |
| 현대1 | 359 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 신사동 | 2006-12-23 | 1997 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 16,000만원 평당 740만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 신사동 | 2006-12-29 | 2003 | |
| 역촌 | 1-30 | 20,500만원 평당 680만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 5층 | 역촌동 | 2006-12-26 | 2001 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신사동 | 2006-12-25 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신사동 | 2006-12-24 | 2004 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 갈현동 | 2006-12-23 | 2001 | |
| 선구 | 499-18 | 15,800만원 평당 724만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 6층 | 갈현동 | 2006-12-25 | 2003 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 불광동 | 2006-12-29 | 1992 |