서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200701

345건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 12
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 9
🏬 상가: 24
평균 매매가: 2.3최고가: 5.2최저가: 0.8

200701서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 345입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서강스카이빌2
4.4
1
센타폴리스
3.8
1
라이프미성
3.8
2
갈현1단지e-편한세상
3.3
1
대림아파트(276)
3.2
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
20
중소형 (60-85㎡)
2.3
72
중형 (85-115㎡)
3.0
5
대형 (115㎡ 이상)
4.6
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
41
중층 (6-15층)
2.4
57
고층 (16층 이상)
2.3
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
명진(348-7)348-7
22,700만원
평당 888만원
84.5
(25.6평)
2신사동2007-01-192003
녹번JR아파트280-1
33,000만원
평당 1,285만원
84.9
(25.7평)
8녹번동2007-01-242002
응암동금호739
20,010만원
평당 1,106만원
59.8
(18.1평)
15응암동2007-01-131998
신사씨티297
12,000만원
평당 797만원
49.8
(15.1평)
11신사동2007-01-201993
진주하이츠2차10-83
19,250만원
평당 764만원
83.3
(25.2평)
3역촌동2007-01-302004
신사씨티297
14,900만원
평당 848만원
58.1
(17.6평)
12신사동2007-01-251993
역촌맨션467-2
11,000만원
평당 684만원
53.2
(16.1평)
6갈현동2007-01-311973
삼성타운231
18,200만원
평당 1,013만원
59.4
(18.0평)
2대조동2007-01-181997
삼성타운231
17,200만원
평당 957만원
59.4
(18.0평)
21대조동2007-01-251997
대호아파트629
18,000만원
평당 997만원
59.7
(18.1평)
1불광동2007-01-301999
우남540
14,400만원
평당 794만원
59.9
(18.1평)
3갈현동2007-01-281998
동익파크1동(355-95)355-95
16,700만원
평당 650만원
85.0
(25.7평)
1구산동2007-01-271991
태경맨션81-17
14,200만원
평당 609만원
77.1
(23.3평)
1역촌동2007-01-272004
서강스카이빌3(116-24)116-24
27,000만원
평당 1,050만원
85.0
(25.7평)
2응암동2007-01-312006
목화164-5
24,000만원
평당 934만원
84.9
(25.7평)
6증산동2007-01-292001
굿모닝기룡(369-0)369
25,250만원
평당 999만원
83.5
(25.3평)
6신사동2007-01-312005
굿모닝기룡(369-0)369
24,150만원
평당 956만원
83.5
(25.3평)
7신사동2007-01-242005
대림e-편한세상2546
30,000만원
평당 1,172만원
84.6
(25.6평)
4구산동2007-01-272004
대림e-편한세상2546
28,500만원
평당 1,113만원
84.6
(25.6평)
14구산동2007-01-312004
미미538
16,000만원
평당 888만원
59.6
(18.0평)
7갈현동2007-01-251997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 12건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(29-116)29-116
6,500만원
평당 493만원
43.6
(13.2평)
5신사동2007-01-192002
래디앙109-12
8,000만원
평당 745만원
35.5
(10.7평)
7응암동2007-01-162003
(29-8)29-8
16,850만원
평당 670만원
83.1
(25.1평)
2신사동2007-01-052002
송원하이본111-1
6,600만원
평당 698만원
31.3
(9.5평)
9응암동2007-01-112003
네오라이프113-23
5,750만원
평당 610만원
31.2
(9.4평)
3응암동2007-01-082002
백운오피스텔272-22
7,600만원
평당 1,322만원
19.0
(5.7평)
3불광동2007-01-032002
(29-8)29-8
9,700만원
평당 567만원
56.5
(17.1평)
1신사동2007-01-052002
네오라이프113-23
6,000만원
평당 637만원
31.2
(9.4평)
8응암동2007-01-102002
CJ드림시티91-7
6,900만원
평당 1,006만원
22.7
(6.9평)
4응암동2007-01-292004
녹번동메카오피스텔35-21
7,076만원
평당 1,141만원
20.5
(6.2평)
3녹번동2007-01-112003
녹번동메카오피스텔35-21
7,076만원
평당 1,141만원
20.5
(6.2평)
5녹번동2007-01-112003
네오라이프113-23
6,300만원
평당 586만원
35.5
(10.7평)
2응암동2007-01-092002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
평강하우스372-2
19,000만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 26.0
4수색동2007-01-29다세대
평강하우스372-2
19,000만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 26.0
2수색동2007-01-30다세대
효성쉐르빌B동192-3
16,300만원
77.0㎡ (23.3평)
대지 32.8
1대조동2007-01-25다세대
(30-11)30-11
7,000만원
34.3㎡ (10.4평)
대지 28.8
2신사동2007-01-26다세대
대성빌라(32-11)32-11
10,000만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 27.3
4역촌동2007-01-25다세대
가든빌라(F동)168-2
6,700만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 12.7
3녹번동2007-01-29다세대
샹그리라(25-67)25-67
16,800만원
67.4㎡ (20.4평)
대지 37.2
2구산동2007-01-30다세대
인석빌라트221-42
19,000만원
106.0㎡ (32.1평)
대지 48.6
1불광동2007-01-25다세대
한유림빌라(B)448-20
11,200만원
81.9㎡ (24.8평)
대지 53.5
4갈현동2007-01-29다세대
두성제일빌라480-5
12,500만원
62.0㎡ (18.7평)
대지 27.9
2갈현동2007-01-31다세대
수성맨션(100-7)100-7
9,500만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 25.3
-1불광동2007-01-26다세대
엠티빌3-26
13,800만원
72.0㎡ (21.8평)
대지 26.3
4구산동2007-01-27다세대
부성맨션(522-57)522-57
13,500만원
74.6㎡ (22.6평)
대지 41.1
2갈현동2007-01-24다세대
건영빌라(270-59)270-59
6,800만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 21.8
2응암동2007-01-25다세대
희정빌리지(1-1)1-1
8,500만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 19.6
3신사동2007-01-29다세대
우정빌라(132-33)132-33
23,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 41.1
2증산동2007-01-26다세대
평강하우스372-2
20,500만원
25.3㎡ (7.6평)
대지 26.0
2수색동2007-01-23다세대
해치빌라522-49
8,000만원
54.4㎡ (16.4평)
대지 34.7
1갈현동2007-01-29다세대
승림빌라트(504-19)504-19
11,500만원
63.3㎡ (19.1평)
대지 36.7
2갈현동2007-01-25연립
(514-16)514-16
15,000만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 37.6
2갈현동2007-01-29다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200701월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 9건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5*제2종일반주거지역600만원11.7㎡역촌동2007-01-30
1*제2종일반주거지역28,000만원193.1㎡구산동2007-01-16