서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200701

345건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 12
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 9
🏬 상가: 24
평균 매매가: 2.3최고가: 5.2최저가: 0.8

200701서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 345입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서강스카이빌2
4.4
1
센타폴리스
3.8
1
라이프미성
3.8
2
갈현1단지e-편한세상
3.3
1
대림아파트(276)
3.2
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
20
중소형 (60-85㎡)
2.3
72
중형 (85-115㎡)
3.0
5
대형 (115㎡ 이상)
4.6
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
41
중층 (6-15층)
2.4
57
고층 (16층 이상)
2.3
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
명진(348-7)348-7
22,700만원
평당 888만원
84.5
(25.6평)
2신사동2007-01-192003
녹번JR아파트280-1
33,000만원
평당 1,285만원
84.9
(25.7평)
8녹번동2007-01-242002
응암동금호739
20,010만원
평당 1,106만원
59.8
(18.1평)
15응암동2007-01-131998
신사씨티297
12,000만원
평당 797만원
49.8
(15.1평)
11신사동2007-01-201993
진주하이츠2차10-83
19,250만원
평당 764만원
83.3
(25.2평)
3역촌동2007-01-302004
신사씨티297
14,900만원
평당 848만원
58.1
(17.6평)
12신사동2007-01-251993
역촌맨션467-2
11,000만원
평당 684만원
53.2
(16.1평)
6갈현동2007-01-311973
삼성타운231
18,200만원
평당 1,013만원
59.4
(18.0평)
2대조동2007-01-181997
삼성타운231
17,200만원
평당 957만원
59.4
(18.0평)
21대조동2007-01-251997
대호아파트629
18,000만원
평당 997만원
59.7
(18.1평)
1불광동2007-01-301999
우남540
14,400만원
평당 794만원
59.9
(18.1평)
3갈현동2007-01-281998
동익파크1동(355-95)355-95
16,700만원
평당 650만원
85.0
(25.7평)
1구산동2007-01-271991
태경맨션81-17
14,200만원
평당 609만원
77.1
(23.3평)
1역촌동2007-01-272004
서강스카이빌3(116-24)116-24
27,000만원
평당 1,050만원
85.0
(25.7평)
2응암동2007-01-312006
목화164-5
24,000만원
평당 934만원
84.9
(25.7평)
6증산동2007-01-292001
굿모닝기룡(369-0)369
25,250만원
평당 999만원
83.5
(25.3평)
6신사동2007-01-312005
굿모닝기룡(369-0)369
24,150만원
평당 956만원
83.5
(25.3평)
7신사동2007-01-242005
대림e-편한세상2546
30,000만원
평당 1,172만원
84.6
(25.6평)
4구산동2007-01-272004
대림e-편한세상2546
28,500만원
평당 1,113만원
84.6
(25.6평)
14구산동2007-01-312004
미미538
16,000만원
평당 888만원
59.6
(18.0평)
7갈현동2007-01-251997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 12건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(29-116)29-116
6,500만원
평당 493만원
43.6
(13.2평)
5신사동2007-01-192002
래디앙109-12
8,000만원
평당 745만원
35.5
(10.7평)
7응암동2007-01-162003
(29-8)29-8
16,850만원
평당 670만원
83.1
(25.1평)
2신사동2007-01-052002
송원하이본111-1
6,600만원
평당 698만원
31.3
(9.5평)
9응암동2007-01-112003
네오라이프113-23
5,750만원
평당 610만원
31.2
(9.4평)
3응암동2007-01-082002
백운오피스텔272-22
7,600만원
평당 1,322만원
19.0
(5.7평)
3불광동2007-01-032002
(29-8)29-8
9,700만원
평당 567만원
56.5
(17.1평)
1신사동2007-01-052002
네오라이프113-23
6,000만원
평당 637만원
31.2
(9.4평)
8응암동2007-01-102002
CJ드림시티91-7
6,900만원
평당 1,006만원
22.7
(6.9평)
4응암동2007-01-292004
녹번동메카오피스텔35-21
7,076만원
평당 1,141만원
20.5
(6.2평)
3녹번동2007-01-112003
녹번동메카오피스텔35-21
7,076만원
평당 1,141만원
20.5
(6.2평)
5녹번동2007-01-112003
네오라이프113-23
6,300만원
평당 586만원
35.5
(10.7평)
2응암동2007-01-092002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(227-50)227-50
13,000만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 23.6
1응암동2007-01-05다세대
진영하이츠514-4
15,000만원
81.3㎡ (24.6평)
대지 54.8
1갈현동2007-01-03다세대
삼우빌라12-179
11,700만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 23.8
1갈현동2007-01-06다세대
(295-25)295-25
5,000만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 20.1
4불광동2007-01-30다세대
우성빌라391-98
12,000만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 22.7
2불광동2007-01-30다세대
웰빙존플러스522-62
20,533만원
95.9㎡ (29.0평)
대지 56.4
2갈현동2007-01-29다세대
(452-1)452-1
7,100만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 19.1
2응암동2007-01-31다세대
청우VIP맨션329-21
14,000만원
82.3㎡ (24.9평)
대지 46.8
2불광동2007-01-29연립
삼성빌라트(14-31)14-31
11,300만원
48.1㎡ (14.6평)
대지 32.4
2구산동2007-01-24다세대
진흥빌라(24-47)24-47
4,000만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 19.1
3신사동2007-01-31다세대
동산파크빌217-8
8,700만원
33.2㎡ (10.0평)
대지 16.3
-1응암동2007-01-29다세대
삼성빌라490-1
9,000만원
58.1㎡ (17.6평)
대지 23.0
1갈현동2007-01-29다세대
(337-86)337-86
15,500만원
65.5㎡ (19.8평)
대지 47.5
3응암동2007-01-25다세대
해창빌41-51
17,000만원
80.3㎡ (24.3평)
대지 40.3
3역촌동2007-01-28다세대
황제빌라(715-4)715-4
11,000만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 21.9
3응암동2007-01-29연립
(244-148)244-148
13,800만원
34.9㎡ (10.6평)
대지 25.6
-1불광동2007-01-28다세대
충효하이츠빌라94-25
10,000만원
68.3㎡ (20.7평)
대지 33.9
3녹번동2007-01-26연립
동명홈타운A동118-31
11,500만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 27.4
3응암동2007-01-30다세대
양지미라벨(75-30)75-30
12,000만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 33.0
3녹번동2007-01-25다세대
(475-7)475-7
8,000만원
40.7㎡ (12.3평)
대지 30.4
2갈현동2007-01-30다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200701월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 9건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5*제2종일반주거지역600만원11.7㎡역촌동2007-01-30
1*제2종일반주거지역28,000만원193.1㎡구산동2007-01-16