아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,600만원 평당 1,013만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 신사동 | 2007-02-26 | 2005 | |
| 신성 | 155-1 | 24,200만원 평당 967만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 신사동 | 2007-02-24 | 1988 | |
| 신동아 | 197-78 | 13,000만원 평당 815만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 응암동 | 2007-02-24 | 1990 | |
| 형진 | 19-84 | 14,800만원 평당 714만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 12층 | 신사동 | 2007-02-17 | 1997 | |
| 형진 | 19-84 | 15,000만원 평당 723만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 10층 | 신사동 | 2007-02-24 | 1997 | |
| DMC월드 | 250 | 28,000만원 평당 1,144만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 증산동 | 2007-02-21 | 2002 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 23,000만원 평당 933만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 불광동 | 2007-02-26 | 2005 | |
| 인우(281-236) | 281-236 | 20,000만원 평당 863만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 갈현동 | 2007-02-16 | 1999 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2007-02-26 | 1991 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 27,500만원 평당 804만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 1층 | 대조동 | 2007-02-08 | 2004 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 증산동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 24,000만원 평당 1,243만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 역촌동 | 2007-02-23 | 2006 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 27,000만원 평당 1,133만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 녹번동 | 2007-02-20 | 2001 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 45,500만원 평당 927만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 7층 | 구산동 | 2007-02-23 | 1991 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 23,000만원 평당 933만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 불광동 | 2007-02-14 | 2005 | |
| DMC우방 | 244 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 증산동 | 2007-02-23 | 2000 | |
| 선우아파트 | 12-3 | 23,700만원 평당 1,034만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 불광동 | 2007-02-15 | 2002 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2007-02-10 | 2003 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2007-02-24 | 2006 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2007-02-21 | 2006 |