서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200702

325건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 75
🏞️ 토지: 13
🏬 상가: 25
평균 매매가: 2.2최고가: 5.2최저가: 0.8

200702서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 325입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

갈현1단지e-편한세상
5.2
1
라이프미성
4.0
1
동익파크2동(355-98)
3.5
2
브라운스톤구산
3.3
1
북한산대창센시티
3.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
26
중소형 (60-85㎡)
2.3
70
중형 (85-115㎡)
2.8
1
대형 (115㎡ 이상)
4.0
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
40
중층 (6-15층)
2.2
55
고층 (16층 이상)
2.7
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
북한산현대홈타운633
30,700만원
평당 1,692만원
60.0
(18.1평)
4불광동2007-02-082004
라이프씨티354
21,500만원
평당 856만원
83.0
(25.1평)
12신사동2007-02-231992
굿모닝기룡(369-0)369
24,000만원
평당 950만원
83.5
(25.3평)
3신사동2007-02-282005
굿모닝기룡(369-0)369
24,000만원
평당 950만원
83.5
(25.3평)
2신사동2007-02-282005
청록227-22
14,000만원
평당 610만원
75.9
(23.0평)
4응암동2007-02-281998
신동아197-78
12,400만원
평당 778만원
52.7
(15.9평)
10응암동2007-02-281990
신동아197-78
12,000만원
평당 753만원
52.7
(15.9평)
13응암동2007-02-281990
이랜드타운아파트367
27,200만원
평당 1,059만원
84.9
(25.7평)
4신사동2007-02-282004
신성155-1
15,500만원
평당 836만원
61.3
(18.5평)
10신사동2007-02-281988
신우아파트241-23
22,800만원
평당 888만원
84.9
(25.7평)
10불광동2007-02-271995
북한산현대홈타운633
33,000만원
평당 1,819만원
60.0
(18.1평)
9불광동2007-02-202004
벧엘블레스빌119-16
26,000만원
평당 1,012만원
84.9
(25.7평)
13응암동2007-02-242006
DMC우방244
18,000만원
평당 993만원
59.9
(18.1평)
1증산동2007-02-272000
조이팰리스(90-23)90-23
22,600만원
평당 886만원
84.3
(25.5평)
6응암동2007-02-282003
거성리젠시2차44-6
23,500만원
평당 1,217만원
63.8
(19.3평)
9역촌동2007-02-202006
프라임팰리스111-48
20,500만원
평당 952만원
71.2
(21.5평)
7응암동2007-02-232003
남양구르미아파트479-10
17,500만원
평당 898만원
64.5
(19.5평)
7불광동2007-02-282005
한우리327-54
19,000만원
평당 739만원
84.9
(25.7평)
1갈현동2007-02-232003
녹번JR아파트280-1
17,850만원
평당 986만원
59.9
(18.1평)
2녹번동2007-02-252002
홍익19-117
22,000만원
평당 861만원
84.5
(25.6평)
8신사동2007-02-241995
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
미성드림투유116-15
4,000만원
평당 776만원
17.1
(5.2평)
7응암동2007-02-242002
미성오피스텔111-50
6,000만원
평당 626만원
31.7
(9.6평)
4응암동2007-02-282002
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
2응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
2응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
3응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
3응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
4응암동2007-02-152003
백명TRENDY111-14
5,700만원
평당 652만원
28.9
(8.7평)
5응암동2007-02-152003
미성드림투유116-15
4,000만원
평당 816만원
16.2
(4.9평)
8응암동2007-02-112002
CJ드림시티91-7
6,700만원
평당 892만원
24.8
(7.5평)
14응암동2007-02-212004
CJ드림시티91-8
7,000만원
평당 1,004만원
23.0
(7.0평)
5응암동2007-02-072004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대림하이빌(210-9)210-9
17,750만원
73.5㎡ (22.2평)
대지 37.5
2대조동2007-02-24다세대
대신홈타운(327-144)327-144
15,500만원
75.7㎡ (22.9평)
대지 37.3
2갈현동2007-02-02다세대
(346-124)346-124
23,400만원
78.0㎡ (23.6평)
대지 60.1
2불광동2007-02-14다세대
벽산파크맨션(200-61)200-61
9,100만원
42.3㎡ (12.8평)
대지 21.5
3신사동2007-02-22다세대
동양퍼스트빌(11-8)11-8
13,950만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 35.3
5구산동2007-02-26다세대
청남빌라(445-67)445-67
10,000만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 19.9
-1불광동2007-02-28다세대
(731-20)731-20
14,300만원
81.9㎡ (24.8평)
대지 56.1
1응암동2007-02-28다세대
명신주택(13-17)13-17
4,400만원
30.5㎡ (9.2평)
대지 13.0
-1역촌동2007-02-26다세대
(731-20)731-20
12,500만원
81.9㎡ (24.8평)
대지 56.1
-1응암동2007-02-28다세대
쉐라톤빌라58-29
5,000만원
38.7㎡ (11.7평)
대지 16.1
-1역촌동2007-02-28다세대
샹그리라(25-67)25-67
17,400만원
67.4㎡ (20.4평)
대지 37.2
5구산동2007-02-28다세대
영상빌라484-152
13,200만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 29.8
3불광동2007-02-28다세대
조은빌라(14-1)14-1
13,500만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 23.4
4갈현동2007-02-27다세대
샹그리라(25-13)25-13
17,400만원
65.1㎡ (19.7평)
대지 35.7
4구산동2007-02-27다세대
명성주택(200-67)200-67
13,400만원
65.7㎡ (19.9평)
대지 26.4
1신사동2007-02-25다세대
시마하우스41-59
17,800만원
72.7㎡ (22.0평)
대지 33.2
5역촌동2007-02-28다세대
가든빌라(D동)168-53
9,500만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 21.2
-1녹번동2007-02-27다세대
(13-2)13-2
12,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 27.5
-1불광동2007-02-23다세대
동부홈타운52-22
16,600만원
73.8㎡ (22.3평)
대지 46.5
5역촌동2007-02-26다세대
태림맨션331-4
12,500만원
48.0㎡ (14.5평)
대지 25.3
2불광동2007-02-23다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200702월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 13건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로제2종일반주거지역100만원2.0㎡응암동2007-02-15