아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보라매롯데캐슬 | 729-22 | 62,000만원 평당 1,232만원 | 166.4㎡ (50.3평) | 25층 | 봉천동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 신림현대 | 1694 | 31,800만원 평당 998만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 4층 | 신림동 | 2006-04-20 | 1993 | |
| 두산 | 1708 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-19 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2006-04-21 | 2000 | |
| 플라워스위트101동102동 | 1086-7 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 남현동 | 2006-04-22 | 2004 | |
| 보람하이빌 | 100-519 | 20,850만원 평당 814만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 봉천동 | 2006-04-19 | 2004 | |
| 신림현대 | 1694 | 25,850만원 평당 1,040만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 6층 | 신림동 | 2006-04-20 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-23 | 2005 | |
| 강남 | 1644 | 14,700만원 평당 1,147만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 신림동 | 2006-04-27 | 1974 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 22,150만원 평당 1,224만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-17 | 2003 | |
| 봉천우성 | 1706 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-21 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 32,750만원 평당 1,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 봉천동 | 2006-04-18 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2006-04-20 | 2000 | |
| 건영1 | 746-43 | 18,000만원 평당 987만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 신림동 | 2006-04-25 | 1984 | |
| 두산 | 1708 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 동마 | 1699 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2006-04-01 | 1995 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2006-04-22 | 2000 | |
| 관악월드메르디앙 | 1724 | 31,700만원 평당 1,239만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 봉천동 | 2006-04-19 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2006-04-22 | 2000 |