아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1708 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2006-04-22 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 43,000만원 평당 1,239만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 39,800만원 평당 1,552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신림동 | 2006-04-24 | 2005 | |
| 건영2 | 721-2 | 17,400만원 평당 783만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 신림동 | 2006-04-27 | 1988 | |
| 현대(관악) | 1000 | 20,800만원 평당 999만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 동부 | 1695 | 16,800만원 평당 1,098만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 11층 | 신림동 | 2006-04-19 | 1993 | |
| 현대(관악) | 1000 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 42,500만원 평당 1,222만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 22층 | 봉천동 | 2006-04-17 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 50,800만원 평당 1,462만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 신림동 | 2006-04-10 | 2005 | |
| 보라매우성 | 1696 | 18,200만원 평당 1,022만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 봉천동 | 2006-04-16 | 1995 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 39,700만원 평당 1,549만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 봉천동 | 2006-04-18 | 2004 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2006-04-17 | 1996 | |
| 현대(관악) | 1000 | 18,000만원 평당 1,016만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 1992 | |
| 선경 | 1697 | 12,400만원 평당 812만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 봉천동 | 2006-04-15 | 1996 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신림동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 현대(관악) | 1000 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 봉천동 | 2006-04-25 | 1992 |