아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(동아) | 1712 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2006-04-29 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 10,700만원 평당 1,015만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 11층 | 신림동 | 2006-04-16 | 1993 | |
| 그대家 | 1727 | 34,300만원 평당 945만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 11층 | 신림동 | 2006-04-25 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 42,200만원 평당 1,216만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 봉천동 | 2006-04-19 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2006-04-17 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,750만원 평당 1,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2006-04-27 | 2005 | |
| 강남 | 1644 | 15,700만원 평당 1,111만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 신림동 | 2006-04-20 | 1974 | |
| 플라워스위트101동102동 | 1086-7 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 남현동 | 2006-04-24 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2006-04-30 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2006-04-26 | 2003 | |
| 청화 | 1729 | 22,000만원 평당 894만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 3층 | 신림동 | 2006-04-23 | 2004 | |
| 현대(관악) | 1000 | 17,000만원 평당 959만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 봉천동 | 2006-04-17 | 1992 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2006-04-11 | 2003 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2006-04-20 | 1998 | |
| 동부 | 1695 | 15,500만원 평당 1,013만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 신림동 | 2006-04-30 | 1993 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신림동 | 2006-04-22 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 봉천동 | 2006-04-25 | 2004 | |
| 장미(917-1) | 917-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2006-04-12 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2006-04-19 | 2000 |