아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로이스트타운 | 55 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 효목동 | 2006-04-24 | 1998 | |
| 경대 | 666-10 | 5,900만원 평당 391만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 신암동 | 2006-04-20 | 1981 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2006-04-19 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2006-04-20 | 1989 | |
| 은빛 | 530 | 5,450만원 평당 271만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 1층 | 불로동 | 2006-04-21 | 1990 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도동 | 2006-04-21 | 1997 | |
| 신천강변 | 651 | 6,800만원 평당 383만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 신천동 | 2006-04-26 | 1982 | |
| 신천LH | 556-1 | 12,650만원 평당 529만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 신천동 | 2006-04-22 | 1989 | |
| 동서1 | 20 | 9,800만원 평당 524만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 신암동 | 2006-04-27 | 1984 | |
| 보성2차 | 67 | 8,350만원 평당 489만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 신암동 | 2006-04-17 | 1988 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2006-04-17 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2006-04-20 | 1997 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2006-04-13 | 1998 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 10,000만원 평당 562만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 신천동 | 2006-04-17 | 1996 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 신암동 | 2006-04-26 | 2005 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 12,700만원 평당 716만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 신암동 | 2006-04-20 | 2005 | |
| 유한 | 677-7 | 5,200만원 평당 276만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 4층 | 신암동 | 2006-04-24 | 1985 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신기동 | 2006-04-17 | 2004 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지저동 | 2006-04-16 | 2002 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2006-04-20 | 1994 |