아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천주공2 | 630 | 6,600만원 평당 548만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 신천동 | 2006-04-20 | 1998 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 7,250만원 평당 400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 라임1 | 150-3 | 12,500만원 평당 495만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 4층 | 신천동 | 2006-04-20 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 강남 | 483-3 | 3,670만원 평당 459만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 10층 | 신암동 | 2006-04-13 | 1992 | |
| 신천주공2 | 630 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-04-19 | 1998 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용계동 | 2006-04-19 | 1999 | |
| 보성1차 | 622 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2006-04-18 | 1985 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 6,950만원 평당 383만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 불로동 | 2006-04-11 | 1993 | |
| 동서청기와 | 1525 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2006-04-10 | 1988 | |
| 청솔103동 | 288-3 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2006-04-20 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방촌동 | 2006-04-10 | 1996 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 17,300만원 평당 683만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 신암동 | 2006-04-10 | 2005 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 11,650만원 평당 644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2006-04-17 | 1998 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2006-04-09 | 1997 | |
| 보성1차 | 622 | 8,700만원 평당 566만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 신암동 | 2006-04-12 | 1985 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 17,860만원 평당 705만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 신암동 | 2006-04-13 | 2005 | |
| 강변1 | 1102-2 | 11,800만원 평당 595만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 방촌동 | 2006-04-12 | 1989 | |
| 아너스뷰102동 | 422-2 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신서동 | 2006-04-20 | 2003 |