아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(이충) | 381 | 12,000만원 평당 556만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 이충동 | 2006-12-28 | 1992 | |
| 개나리 | 559 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 비전동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 아주 | 1135 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 동산1 | 793 | 8,500만원 평당 530만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 서정동 | 2006-12-28 | 1998 | |
| 동아모란 | 878-5 | 8,450만원 평당 479만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 비전동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,200만원 평당 548만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 군문동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 라이프 | 464 | 8,000만원 평당 260만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 독곡동 | 2006-12-28 | 1992 | |
| 동아2 | 539-2 | 7,500만원 평당 425만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 통복동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 비전동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 한일 | 239-2 | 6,100만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진위면 갈곶리 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 5,650만원 평당 374만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 안중읍 금곡리 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 청천 | 836-5 | 4,000만원 평당 338만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 서정동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 청실보성 | 556-2 | 23,500만원 평당 673만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 5층 | 세교동 | 2006-12-27 | 2000 | |
| 참이슬 | 870 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 합정동 | 2006-12-27 | 1999 | |
| 한국아델리움 | 629 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장당동 | 2006-12-27 | 2005 | |
| 현대이화 | 828-2 | 14,900만원 평당 586만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 비전동 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 미주3(이충) | 592 | 11,400만원 평당 527만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 이충동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 한양 | 475 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장당동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 삼성 | 477 | 10,500만원 평당 455만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 10층 | 통복동 | 2006-12-27 | 1993 |